Ночной крем Natura Siberica Софора Японская
Ночной крем Natura Siberica Софора Японская
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 12:10

Отзыв: Ночной крем Natura Siberica Софора Японская - Мой любимый!

Достоинства: отлично матирует, помогает избежать излишней жирности
Недостатки: Не обнаружила
Я пользуюсь кремом Софора Японская от Натура Сиберика постоянно уже больше года, и лучшего средства не ищу. Почему? Объясню по порядку. Начну с самого интересного – с цены. Средство стоит 180 рублей. Учитывая приличные размеры упаковки (50 мл) и экономичность крема – не просто недорого, а прямо-таки дешево. А если учесть еще качество… но все по порядку. Итак, следующий пункт. Упаковка. Она оснащена дозатором, что очень удобно: в баночку не попадают никаких лишние бактерии. Упаковка выглядит очень прилично, приятно взять в руки. Коробочка тоже симпатичная.

Ночной крем Natura Siberica Софора Японская - дозатор

Пункт 3. Состав. Натуральный! Экстракты Софоры Японской, Барбариса Сибирского; Мелисса, Таволга, Бисаболол. Просто душа радуется! К сожалению, большая часть компонентов упоминается без перевода, это внушает некоторые опасения, но такого количества натуральных экстрактов и компонентов лично мне вполне достуточно для радости. Пункт 4. Цвет, запах, консистенция. Цвет – белый. Запах – очень слабый, приятный. Консистенция – чудесная. Очень нежный тающий крем, который совершенно не оставляет чувства жирности. Впитывается моментально. Единственное уточнение – не стоит надеяться, что крем сам распределится по коже. Его нужно тщательно наносить на всю поверхность, иначе могут остаться белые следы.

Ночной крем Natura Siberica Софора Японская - текстура

Пункт 5. Самое главное: как он ведет себя на коже. Это одно из очень немногих действительно эффективных средств (а в эконом-сегменте, наверное, единственное). Кожа становится бархатистой, матовой и нежной. Поры заметно сужаются, цвет лица становится приятным. И этот эффект сохраняется даже утром (до умывания, разумеется). А после умывания можно воспользоваться дневным кремом из той же серии. Постаралась разложить по полочкам, как могла. Надеюсь, вам поможет мой подробный разбор ночного крема Natura Siberica Софора Японская.
Читать все отзывы о Ночной крем Natura Siberica Софора Японская (1)