Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Обои Elysium
Обои Elysium
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 12:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Обои Elysium - Роскошь по разумной цене

Достоинства: Очень красивые, доступная цена, очень много разновидностей, удобный сайт, легко клеить, не выгорают, не пачкаются
Недостатки: Есть не во всех магазинах
Мы очень долго выбирали обои в свою квартиру. Но когда нашли «Элизиум», даже не раздумывали: это именно то, что нужно! Посмотрите на фото, и вы поймете, почему мы выбрали именно их.

Обои Elysium - обои

Обои Elysium - обои1

Обои Elysium - обои3

Обои Elysium - обои4

Обои Elysium - обои зеленые

Шелкография всегда выглядит привлекательно. Эти обои отражают свет и переливаются, они выглядят очень по-разному при дневном и искусственном освещении. Мы долго выбирали оттенки на сайте производителя, а потом еще дольше искали их по московским магазинам. В результате обои в одну комнату были куплены в ОБМ, в другую – в Леруа Мерлен, в третью – в другом ОБИ… В общем, с миру по нитке. Если честно, мы впервые клеили обои самостоятельно. Нас все пугали, что с виниловыми управиться очень трудно, лучше для первого раза взять бумажные. Авторитетно заявляю: никаких проблем не возникло. Обои прекрасно приклеивались, легко разглаживались, не отрывались, не морщились и не отклеивались. Через год они выглядят как новенькие. И все, кто приходит к нам в гости, восхищаются, как роскошно может выглядеть обычная квартира. И все это – благодаря обоям Elysium!
Читать все отзывы о Обои Elysium (2)