Скраб для ног Scholl Уход за сухой кожей
Скраб для ног Scholl Уход за сухой кожей
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 11:17

Отзыв: Скраб для ног Scholl Уход за сухой кожей - Самый лучший

Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дороговато получается
На фото большая упаковка скраба Scholl для сухой кожи – просто на данный момент у меня дома только такой. Бывает еще маленькая - где-то в два раза меньше. Но вообще я всем рекомендую покупать скраб именно в большой упаковке – она гораздо удобнее и экономичнее. Экономичнее - понятно, почему, большие упаковки всегда выгоднее. А удобнее - потому что выдавливается скраб из упаковки не полностью, поэтому какое-то количество драгоценных твердых частичек просто теряется.

Скраб для ног Scholl Уход за сухой кожей - скраб для ног

Скраб довольно густой, представляет собой крем белого цвета с коричневыми скрабирующими частичками. Частички довольно грубые, поэтому и отшелушивают они очень эффективно. Я пользуюсь этим скрабом регулярно. Если честно, лучшего средства для ног я не встречала. Достаточно использовать пару раз в неделю, чтобы ступни постоянно выглядели просто отлично. А если пятки неухоженные, то можно использовать средство ежедневно – и буквально через неделю они станут такие, как надо. Я рекомендую перед использованием сделать горячую ванночку для ног и воспользоваться теркой для пяток, а потом уже высушить ступни и обработать скрабом "Шолл". На мой взгляд, так получается лучше всего.
Читать все отзывы о Скраб для ног Scholl Уход за сухой кожей (1)