Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 06.10.2013 21:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Неплохой сайт в плане небольшого стабильного заработка!

Достоинства: Приятный дизайн, все работает как часы, много ссылок, проверенная стабильность.
Недостатки: Без труда, как говорится, не станешь и учителем труда.
Почитав отзывы одного из самых популярных в интернете сайта по заработку, так называемого букса (я не беру сознательно всякие лохотроны и разводы по 4 рубля за просмотр ссылок), проработав больше полгода на этом сайте, хочу отметить его стабильность. По численности людей насчитывает приближаясь к 300 000. Одновременно на сайте работает порядка 5000-6000 человек. Выплачено порядка 48 млн рублей. Так называемый рефбек - часть суммы, добавляемой к цене клика, регулируется сайтом автоматически и зависит от вашего рейтинга. Серфинг является одним из самых распространенных способов, например, оплатить сотовую связь или интернет. Тем более сайт работает с платежной системой вебмани, с помощью которой это можно легко сделать. Если выработать свою стратегию, а основной стратегией в данном случае является объем работы, если систематизировать доступные задания, добавить часть из порядка 10000 заданий в избранное, то наряду с кликанием писем и ссылок на этом и других отобранных опытным путем сайтах, можно зарабатывать небольшие, но достаточные суммы. Если добавить сюда привлечение работающих рефералов, то можно заработать еще больше. Поэтому всем рекомендую этот сайт как один из источников небольшого стабильного заработка. Желаю всем достойной оплаты за потраченное время и усидчивости. Благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)
Avona 11.10.2013 11:41
Мне тоже нравится этот сайт. Стабильный, выплаты моментальные. Я очень довольна.