Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Турбослим Активное похудение ночью - Хотите мучиться от болей в животе? Пейте «Турбослим ночь»!

Достоинства: Очищение организма
Недостатки: Боли в животе, вес не уменьшается
Верх наивности – думать, что слабительные средства могут помочь похудеть. А «Турбослим ночь» - именно слабительное средство, чтобы там на упаковке ни писали. И все-таки иногда возникает нужда и в таких средствах. Те, кто соблюдает диету, меня поймут. Так что купила я «Турбослим Активное похудение ночью» именно для использования в таких случаях, когда нужно помочь организму в благом деле очищения. Лучше бы я этого не делала! Выпила на ночь 2 таблетки, все по инструкции. В 3 часа ночи проснулась от болей в животе. Живот болел 8 часов подряд (хорошо еще, дело в выходной было). Сильные спазмы, которые ничем не снимались. Причем ладно бы еще был результат… Но результат был очень и очень незначительный. Я бы сказала, практически никакого результата. Одним словом, овчинка выделки не стоит. Никому не советую так даже очищать организм, про похудение уже и не говорю. На всякий случай напишу, что по идее этот БАД надо пить курсами, каждый день на ночь (а днем пить, соответственно, «Турбослим день»). Ну… Возможно, кто-то готов ежедневно «радоваться» болям в животе и думать, что при этом худеет. Но это же смешно! Не стоит так экспериментировать со своим здоровьем! Вот она - кошмарная капсулка:

Таблетки Турбослим Активное похудение ночью - Турбослим Ночь усиленная формула
Читать все отзывы о Таблетки Турбослим Активное похудение ночью (8)