Фильм Донни Дарко
Фильм Донни Дарко
Автор: Temka93  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 07.10.2013 11:49

Отзыв: Фильм Донни Дарко - Лучший мистический триллер

Достоинства: Интересный, не тянет спать во время просмотра, молодые Джиленнхоллы
Недостатки: Прокатная версия не содержит некоторых сцен
"Донни Дарко" (Donnie Darko) - это один из тех фильмов, которые основываются на своей собственной вселенной. Говоря это, я подразумеваю тот факт, что для фильма с нуля была написана книга "Философия путешествия во времени", на которой и основывался данный фильм.

Фильм затягивает с первых же минут просмотра. По началу кажется, что это типичный американский шаблон - подросток, семья, школа. Но в определенный момент все переворачивается с ног на голову. Внезапно ты начинаешь недопонимать многого, но к концу фильма все встает на свои места. Признаться, я понял гораздо больше, когда прочитал ту саму книгу, написанную режиссером Ричардом Келли. Кстати говоря, для дебюта режиссера этот фильм просто прорыв, да и тот факт, что он стал стал культовым, так же это подтверждает.

Если вы любите фильмы подобного жанра, "Донни Дарко" станет для вас просто находкой, я гарантирую вам это! Однозначно к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Донни Дарко (1)