Сериал Твин Пикс
Сериал Твин Пикс
Автор: Temka93  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 07.10.2013 10:48

Отзыв: Сериал Твин Пикс - Дэвид Линч, этим все сказано

Достоинства: Мистический, таинственный, затягивающий, местами даже забавный
Недостатки: После ухода Линча пошло что-то не то, сериал не был окончен
Мало кто не видел сериал Twin Peaks. Кому то он понравился, а кому то показался слишком бредовым и затянутым. Для вторых могу сказать вам, что это все - результат творчества сэра Дэвида Линча, режиссера-сюрреалиста, который и специализируется на таких вот "непонятных" фильмах и сериалах.

Эта мистическая таинственность, я бы сказал, манит и затягивает на протяжении всего сериала. "Кто же убил Лору Палмер? " - один из главных вопросов сериала. К сожалению, ответ на этот вопрос мы получим к середине второго сезона, а дальше развивается другая сюжетная линия. Благо в продюсировании и режиссировании последних серий снова участвовал Дэвид Линч, и конец сериала получился на уровне первого сезона. Ну, как конец... Сериал закрыли из-за низкого рейтинга, так и не дав понять нам, что же случилось с агентом Купером.

При всей своей мистичности, сериал не лишен тонкого юмора. Одна из моих любимейших цитат "Чертовски хороший кофе. И горячий! " принадлежит именно агенту Куперу, помешанному на данном напитке. Изрядно позабавила так же троица Энди, Люси, и Ричард - особенно, когда Люси узнала о том, что у нее будет ребенок.

Сериал Твин Пикс однозначно показан к просмотру, если вы еще не видели его, конечно. Если вас интересует тема мистики и таинственности - вы не пожалеете!

P.S. "Совы не то, чем они кажутся".
Читать все отзывы о Сериал Твин Пикс (1)