Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 11:44

Отзыв: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black - Универсальное средство

Достоинства: Сравнительно недорогая, эффект пушистых ресниц
Недостатки: Не очень стойкая
Сколько разных тушей я перепробовала за свою жизнь… Те, кто носит очки, меня поймут: Чтобы глаза были видны за стеклами, их необходимо красить, иначе никак. При этом удлиняющая тушь – не лучший вариант, потому что слишком длинные ресницы задевают стекла очков. Выход очевиден – объемная тушь. И мой выбор пал именно на этот продукт – постараюсь объяснить, почему.
В последние годы предпочитаю именно тушь L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black. Причин тому немало. Во-первых, удобная щеточка, позволяющая накрасить каждую ресничку. Во-вторых, доступная цена. В-третьих, самое главное – ресницы преображаются. Они становятся «мохнатыми», объемными и очень-очень черными. Если красить ресницы тушью в один слой – будет дневной макияж, в 2 слоя – вечерний. В принципе, тушь вполне универсальна. Лучше только не использовать ее для прокрашивания нижних ресничек – тушь не очень стойкая и может осыпаться, особенно в жаркую погоду. С верхними же ресницами все в порядке, тушь выглядит превосходно. Что мне еще нравится в этой туши, она расходуется довольно экономично: даже если красить реснички ежедневно, на 2 месяца точно хватит упаковки, а то и больше (я покупаю новую тушь раз в полгода, но я крашу не каждый день, а только на работу).

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black - L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black - Тушь L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black
Читать все отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black (5)