Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana
Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 10:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana - Ничего особенного

Достоинства: Хорош как база под тушь, недорогой
Недостатки: При попадании в глаза вызывает слезотечение, эффект равен нулю
В какой-то момент захотелось попробовать стимулятор роста ресниц и бровей Alerana. Стоило средство недорого, а результат обещался заметный. Скажу сразу: использовала только на ресницах, стимулировать рост бровей необходимости не было. И что же я могу сказать об этом средстве? А НИЧЕГО я о нем сказать не могу. Потому что эффекта не было вообще никакого. Лучше расти ресницы не стали. Не потемнели. Гуще тоже не стали. Честное слово – от обычной касторки эффект был бы не меньше! Состав там такой: День: церамиды, пантенол, гиалуронат натрия, таурин, растительные экстракты: крапива, каштан, миндаль, элеутерокок. Ночь: витамин Е и растительные масла – репейное, жожоба, миндальное, касторовое. Ну, совет мазать ресницы касторкой все знают, правда? Ресницы и правда растут лучше, если их мазать касторовым маслом. Но макияж размазывается, веки опухают… «Стимулятор» удобнее, конечно. Только вот результата от него ждать не приходится.

Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana - Стимулятор роста ресниц и бровей

Средство напоминает двойную тушь для ресниц – с одной стороны состав для нанесения днем (белая часть, где нарисовано солнышко), с другой стороны – для нанесения на ночь (бордовый тюбик с изображением луны). «День» можно использовать как основу под тушь. Тушь хорошо ложится, ресницы кажутся толще, чем на самом деле. Но ради такого эффекта можно и обычную основу купить. Зато если средство попадет в глаза – пиши пропало! Слезы льются рекой! Причем это касается как дневного, так и ночного состава. Вывод? Совершенно бесполезное средство.
Читать все отзывы о Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana (2)