Маска для лица Faberlic Aqua Kislorod Маска быстрого действия
Маска для лица Faberlic Aqua Kislorod Маска быстрого действия
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 06.10.2013 17:36

Отзыв: Маска для лица Faberlic Aqua Kislorod Маска быстрого действия - Маска не стоит своей цены

Достоинства: Не стягивает кожу, увлажняет.
Недостатки: Особого действия я не заметила.
Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать Вам о маске от Фаберлик Aqua Kislorod для сухой кожи.

Маска для лица Faberlic Aqua Kislorod Маска быстрого действия - маска для сухой кожи лица

У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому большинство масок для лица мне не подходят. Я пробовала многие марки косметики, вот уже полгода пользуюсь только маркой Фаберлик. В Фаберлике много различных масок для лица, в том числе маски для сухой кожи которыми я очень довольна. Но есть там масочка с названием Express mask для сухой кожи. Именно об этой маске я хочу рассказать, потому что она мне не понравилась!

Мне важно, чтобы маска освежала мою кожу - снимала сухость и шелушение, увлажняла. Но самое главное, чтобы при этом снимала воспаления (прыщики, покраснения, раздражения), ну или хотя бы не вызывала покраснение этих воспалений. Такие маски для кожи есть, но это точно не Express mask (Dry skin). Вобщем результат как после дешевой маски.

Я оцениваю данную маску на троечку и не ставлю оценку ниже только потому, что возможно она не подошла именно мне.
Читать все отзывы о Маска для лица Faberlic Aqua Kislorod Маска быстрого действия (1)