Бальзам для губ Биокон Добрая фея
Бальзам для губ Биокон Добрая фея
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 06.10.2013 17:30

Отзыв: Бальзам для губ Биокон Добрая фея - Некачественный, плохопахнущий бальзам

Достоинства: Не были обнаружены
Недостатки: Неприятный запах, образование пленки на губах, не увлажняет
Из всех бальзамов от Биокон, мне пришелся по вкусу только один - мужской. Все остальные же, отвратительнее некуда. Но когда губы трескаются, а в аптеке по адекватной цене есть только этот, то приходится брать, клятвенно обещая себе, что накупишь себе кучу хороших завтра же и этот желтенький бальзамчик отправится в мусорное ведро, где ему и место. Так и случается, замену отвратительному бальзаму вы быстро находите, но если вдруг все бальзамчики закончились, а часть, как показывает практика, просто утеряны неизвестно где, мы снова направляемся в аптеку. И снова там эта "Добрая фея". Что же так не нравится мне в этом бальзаме? И какие есть плюсы все-таки, если покопаться.

Место приобретения:
Любая аптека города Днепропетровска. Да и фактически любая аптека Украины.

Цена:
Стоит этот бальзам от 12 до 16 грн. Все зависит от аптеки. Всего навсего 2$, да.

Текстура:
Достаточно твердая помада. Мне по текстуре напоминает свечку. Но чуть-чуть мягче.

Запах:
Слишком навязчивый цветочный запах. Это главный минус этого бальзама, очень ярко выраженный цветочный запах. Мне не нравится.

Состав:
А на баночке его просто-напросто нет! Видимо решили, что раз он есть на упаковке, то здесь в нем нет необходимости.

Экономичность:
Хватает этой гадости надолго, другой вопрос в том, будете ли вы долго им пользоваться?

Цвет:
Бесцветный, на губах добавляет немного блеска и все.

Эффект:
Ощущение защитной пленки меня не покидает до тех пор, пока не вытру бальзам с губ. Но при этом увлажнения я не заметила.

Бальзам для губ Биокон Добрая фея - бальзам на губах

Ну и как вывод:
Не советую вам покупать этот бальзам ни себе, ни своим деткам (бальзам все-таки детский).
Читать все отзывы о Бальзам для губ Биокон Добрая фея (1)