Система активной рекламы - rur.vns.sc
Система активной рекламы - rur.vns.sc
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 06.10.2013 17:21

Отзыв: Система активной рекламы - rur.vns.sc - Новые возможности для заработка!

Достоинства: Легкий дизайн, много работы, быстрый набор минималки на вывод, оплачиваемый чат
Недостатки: Кто ищет возможность заработка - ищет возможности, кто не хочет работать - ищет причины.

Отзыв будет полезен для тех кто хочет заработать или использует этот способ в виде хобби. Впервые познакомился с проектом rur.vns.sc месяц-два назад. Что могу сказать - проект мощный, один из трех реализуемых в виде рублевого, долларового, евро - вариантов. Сразу бросается в глаза продуманный, легкий дизайн скрипта сайта. С сервером как правило проблем не заметил. С реферером повезло, рефбек выставила максимальный - он там в пяти видах. Для вывода использую платежную системуPayeer (Пайер) - заодно зарегистрировался в ней и проверил, как она работает.

Одно радует - есть возможность заработка, много рекламных ссылок, писем, цена как правило 2 коп, секундомер на просмотре 20 сек., плюс рефбек, причем ссылки по льготной цене на 300 просмотров появляются хаотически каждый час, достаточно обновлять страницу почаще, бонус каждый час 1-3 коп., , оплачиваемый чат - за короткое сообщение в 30 знаков - 3 коп., минималка для вывода из чата 3 рубля, произодится как правило раз в сутки. Минималка для вывода из сайта на кошелек - 5 рублей, но набирается как-то легко и бодро, плюс оплата за чат, производимая как правило раз в сутки, плюс 2-3 рубля за ссылки и письма, я считаю неплохой заработок для тех, кто хочет использовать данный ресурс. Еще есть возможность перевода с рублевого проекта к примеру себе же на долларовый - минимальная сумма 15 рублей, переводится легко. Это пишу для тех, кто читает внимательно.

Насчет вложений денег на сайте - каждый сам для себя решает эти вопросы - интернет это такая система что дать долгосрочный прогноз невозможно ни для какого-то проекта. Поэтому пишу отзыв лишь для тех кто ищет возможности дополнительного заработка сейчас, а они несомненно есть.

Хочу предостеречь всех паникеров, я не попадал на деньги на сайте и не трясусь из-за того что могу потерять 5 рублей, если что-то не получается - посмотрите, может и у тех людей кто делает проект, иногда бывают какие-то мелочи, которые решаемы в рабочем порядке, поэтому я работаю легко и задорно. Чего и вам желаю!

Дополнено 17.12.2013 07:00
На данный момент существуют большие задержки выплат. Висела надпись что до 15.12.2013 г. выплаты восстановят и снизят минималку. Сейчас просто надпись сняли. Ничего не делается. Просто замануха для толпы. Несколько проектов - нет форума, нет оперативной информации, вывод денег не контролируется ничем. То есть можешь нажать на вывод, но денег не будет. В чате не спрашивайте за деньги - вас тут же заблокируют.

В общем откровенный скам!

Дополнено 19.12.2013 20:03
17 и 19 декабря прошли две выплаты по 15 рублей на кошелек пайер.

Дополнено 21.12.2013 11:00
Свежие новости - минималку снизили до 5 рублей, она же и максималка в сутки. Убрали с главной страницы часовой бонус который был от 1 до 3 копеек, пришел долг с долларового 70 центов. 5 рублей получил за вывод этой ночью.
Читать все отзывы о Система активной рекламы - rur.vns.sc (5)
Система активной рекламы - seo-profit.net
Система активной рекламы - seo-zel.net
Система активной рекламы - klikk.com.ua
Система активной рекламы - suppercentr.com
Система активной рекламы - vip-centrum.com
Система активной рекламы - wmadvert.com
Система активной рекламы - web-ip.ru
Iskander36 19.10.2013 07:55
Все новости - минималку повысили до 15 рублей, но работы много и сумма набирается быстро. Сегодня ночью на пайер вывел 16 р. моментально. Думаю правдивая и своевременная информация тоже что-то значит?
Iskander36 16.11.2013 15:58
Сейчас опять проблемы с выплатой денег. Посмотрим что будет дальше - либо проект превратится в скам либо надо просто уметь немного подождать.
Iskander36 30.11.2013 20:54
Выплатили два раза по 15 р. - 24.11.13 и 29.11.13 г., так что работаем с энтузиазмом на рублевом дальше.
Iskander36 02.12.2013 14:23
Про проекты v n c можете почитать правду на сайт вебмани адвизор. Почти все отзывы отрицательные. Не первый год водят людей за нос.
Iskander36 22.02.2014 11:32
Откровенно нае.. али заставили перевести на кредит 105 р. потом своровали оттуда деньги и тишина как на всех их проектах. Воротиленке привет.