Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сыворотка для волос BC Sun Protect
Сыворотка для волос BC Sun Protect
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 06.10.2013 16:46

Отзыв: Сыворотка для волос BC Sun Protect - Защищает кончики волос от выгорания и иссушения

Достоинства: Придает блеск и мягкость волосам
Недостатки: Дороговато
Покупала я сыворотку BC Sun Protect вместе со спреем-маской из этой же серии Sun Protect от Bonacure на лето, чтобы защитить свои волосы от воздействия солнышка, а если выражаться точнее, спасалась я этими средствами от выгорания и иссушения моих волос. И в тандеме эти средства справились на твердую 5.

Производитель:

Германия, Schwarzkopf Professional

Место приобретения:
Купила я оба эти средства в магазине уходовой косметики и бытовой химии "Eva". Но можно также в Украине купить в таких магазинах, как "ProStor" и "Solo".

Стоимость:
Обошлась мне эта сыворотка около 100 грн=400 руб. Да, не особо дешево.

Экономичность:
Я использовала только половину средства за три месяца, так что экономичность оправдывает цену, по моему мнению. Нужна всего одна горошинка, чтобы нанести на 5-10 сантиметров длины волос.

Текстура:
Плотная, кремовая, если присмотреться можно увидеть блестки, они-то и добавляют блеска кончикам. По текстуре сыворотка очень похожа на какой-то крем для рук.

Сыворотка для волос BC Sun Protect - текстура

Сыворотка для волос BC Sun Protect - текстура

Запах:
Похож на запах спрея-маски из этой же серии, идентичен. Приятный, сладкий, но ненавязчив, на волосах держится еле слышимыми нотками.

Нанесение:
Распределяется по волосам неплохо, нужно только растереть горошину средства в руке, а потом уже по волосам, иначе рискуете нанести только на половину необходимой длины и неравномерно распределить средство. Смывать средство не нужно! Наносить лучше на влажные волосы, так легче его распределить.

Состав:
Множество неизвестных компонентов, которые человеку без химического образования не разобрать. Ну и силиконы конечно же, куда же без них?)

Сыворотка для волос BC Sun Protect - состав

Ну и конечно же эффект:
Я довольна своими волосами по окончанию лета, также они радовали меня своим видом и все лето. Кончики выглядели ухоженными, не секлись, не были пересушены и не выгорали.

Сыворотка для волос BC Sun Protect - эффект на волосах

Так что можно сделать вывод:
в тандеме с маской, эта сыворотка не разочарует вас, также как она не разочаровала меня.
Читать все отзывы о Сыворотка для волос BC Sun Protect (1)
Пена для укладки волос BC Sun Protect
Сыворотка для волос Constant Delight Восстанавливающая с аргановым маслом
Сыворотка для волос Kerastase Fibre Architecte
SKP 16.10.2013 16:45
Красивые у Вас волосы, приятно, что в этом есть и масенькая заслуга Bonacure. Спасибо за доверие к нашим продуктам. Цена, конечно, не маленькая, но профессиональные средства отличаются от масса не только ценой, но и технологией, чистотой компонентов и стоимостью сырья (той самой химии, о которой Вы написали), а все это стоит немало.
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...