Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Автор: Valeria11  (Грузия)
Дата отзыва: 05.10.2013 21:54

Отзыв: Сериал Правосудие Декстера (Dexter) - Скучаю, жду продолжения, т. к. просто очарована главным героем!

Достоинства: Абсолютно неоднозначноый главный герой, вызывающий, в целом симпатию!
Недостатки: НЕТ! Сериал весьма реалистично показывает будни полиции США, без прикрас.
Невероятная история, снятая очень удачно! да, много крови, да, главный герой далеко не ангел, но все сделано очень продуманно и талантливо, к тому же проходные герои очень интересны, сюжетные линии захватывают! Рекомендую всем любителям остросюжетных детективов с элементами саспенса и триллеров. Очень надеюсь на продолжение! Скучаю по Декстеру! Концовка с гибелью сестры, по замыслу авторов должно быть, логична, но мне было невероятно жаль! Но то, что Декстер остался жив, то что у него остался чудесный сын и любимая женщина, кстати, также героиня, вызывающая множество противоречивых чувств, вселяет надежду, что продолжение все-таки будет!
Читать все отзывы о Сериал Правосудие Декстера (Dexter) (14)