Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса
Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 06.10.2013 16:26
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса - Не научилась еще Украина производить уходовые средства

Достоинства: Волосы хорошо расчесываются, доступная цена
Недостатки: Не восстанавливает волосы, даже не улучшает их внешний вид.
Покупала я маску Biki ProfiStyle "с экстрактом овса" давно и решение это было спонтанное, производитель обещал восстановить поврежденные волосы, увлажнить и напитать волосы изнутри. Еще и цена подкупала, за банку 500 гр. я заплатила всего 40 грн (5$ всего), это при том, что серия ProfiStyle предназначена для салонов, то есть фирма заявляет продукты из этой серии, как профессиональные. Но не тут то было, скажу я вам. Нанесла я эту чудо-маску на волосы на 10 минут. Кстати, консистенция похожа на сметану, наносится легко на мокрые волосы. Запах не фонтан конечно, но и не прямо отталкивающий. Обычный среднестатистический, чуть-чуть химозный запах маски. Смыла я всю эту прелесть с волос иииии... ничего. Вот серьезно, абсолютно ничего не изменилось. Эффект был как от обычной помывки безсульфатным шампунем и бальзамом. После второго, третьего... десятого раза эффекта, как от маски я так и не увидела. Возможно, я слишком много жду от маски, но в моем понимании, маска более концентрирована, чем бальзам или кондиционер, и эффект от нее должен быть более явным и быстрее проявляющимся.

Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса - маска

Ну и состав маски тоже не порадовал, ничего помимо непонятных химических веществ вы в нем не найдете.

Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса - состав

Ну и вот эффект на волосах, волосы выглядят суховатыми и безжизненными.

Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса - волосы

Вывод из всего этого:
скупой платит дважды, лучше заплатить втрое больше, но видеть эффект, чем вложить деньги и не увидеть ничего. Все-таки украинский производитель пока что совсем не конкурентоспособный на мировом рынке уходовых средств.
Читать все отзывы о Маска для волос Biki ProfiStyle с экстрактом овса (1)