Главная » Все для детей » Товары для детей
Ниблер Nuby
Ниблер Nuby
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 06.10.2013 16:22

Отзыв: Ниблер Nuby - Удобно для знакомства с новой пищей, но не более

Достоинства: безопасность
Недостатки: маленькая сеточка
Как и любая хорошая мамочка, с введением прикорма для малышки, я задумалась о ее безопасном кормлении. В интернете я нашла информацию о ниблере и решила такое чудо приобрести. Выбрала фирму Nuby потому, что ниблер у них был с наиболее, на мой взгляд, удобной ручкой.

Приобретение нам сразу понравилось, доченька с интересом пыталась разжевать кусочек яблочка в сеточке ниблера деснами. Сначала ручку ниблера приходилось держать мне или папе, но вскоре дочка и сама поняла что к чему.

Такой ниблер хорош для маленьких порций и знакомства с новой пищей, также туда можно положить фруктовый десерт после кормления. Но для основной еды он, конечно, не подходит. Или Вам придется несколько раз открывать ниблер для новой порции. По-моему, в таком случае, ложкой кормить удобней. А вот почесать десенки, так самое оно.

Со временем на сеточке ниблера появилась ржавчина от кольца, так что советую докупить запасные сеточки.

Ниблер Nuby - ниблер фото 1

Ниблер Nuby - ниблер фото 2
Читать все отзывы о Ниблер Nuby (3)