Книжный Клуб - bookclub.ua
Книжный Клуб - bookclub.ua
Автор: kralinnka
Дата отзыва: 05.10.2013 18:18

Отзыв: Книжный Клуб - bookclub.ua - Есть интересные книги, но приставучие они кошмарно

Достоинства: есть интересные книги, доставка на дом
Недостатки: очень тяжело от них отписатся
Войти в "книжный клуб" легко и просто с подарками и почестями. Доставка выбранных книг быстрая хочешь на почте наложным платежом, а хочешь и курьер приедит. Я зарегистрировалась по купону из журнала и уже в течении недели получила подарок и книги. Второй заказ пришол в срок, ну а когда я подписалась на серию книг энциклопедии мне пришли совершенно другие книги. Дозвонится до горячей линии я так и не смогла, просто возвращала книги обратно. Когда мне это надоело попробывала отписатся, выйти из клуба. Поверте это сложновато. Постоянно присылают каталоги, если ни чего не заказываешь присылают книгу на свой выбор. В конце концов пришлось написать что такие за данным адресом не проживают. Вот такое мое знакомство с "клубом семейного досуга".
Читать все отзывы о Книжный Клуб - bookclub.ua (7)