Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 05.10.2013 13:00

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Один из лучших сайтов по заработку и рекламе!

Достоинства: Адекватный админ, приятный дизайн, много ссылок, сервер всегда надежен.
Недостатки: Может быть только если рубль за поднятие задания вверх?
На этом проекте, работающем более четырех лет, я со второй половины февраля 2013 года. Тогда только решил посмотреть, чем же занимается часть народа в сети, так называемым "сёрфингом". С реферером повезло с самого начала, у меня рефбек 90. Великих заработков на этом сайте я не заработал, ссылок конечно хватает, чтоб заработать 1-2 рубля в день, но как вложение денег в задания по привлечению на другие проекты сайт очень популярен. То есть степень комфортности нахождения на каждом сайте мной определяется по нескольким критериям - приятный дизайн сайта, надежность в плане выплат, надежность работы сервера, потому что одновременно на сайте работают полторы-две тысячи человек. Сайт в этом плане надежен. Зарегистрировано больше 400 тысяч аккаунтов, выплачено более 7 миллионов рублей. И еще адекватность админа. Все это присутствует.

Самоцель не ставил зарабатывать больше - это для меня просто хобби. Из недостатков конечно можно было бы выделить большую цену за поднятие в списке заданий вашего задания, чтобы оно было на первых местах по просмотру. Цена составляет 1 рубль. Но если рассматривать с экономической точки зрения - на этом и держится сайт - на разнице между заказываемой ценой рекламы и конечной, по которой кликают или за которую выполняют задания. Так что в принципе сайтом я доволен! Желаю вам найти свою стратегию увеличения заработка, хороших заданиедателей и рекламодателей, побольше ссылок в серфинге и спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (36)
алекс1981 07.12.2016 20:58
ребята да уже поняли что это такое не врите
Iskander36 08.12.2016 15:40
Глаза открой товарищ - год 2013-й отзыва, пришел тут умничаешь. В чем твоя проблема? В том что у тебя проблемы с этим сайтом? Нива буксов широка... пиши про сеоспринт там тоже вдруг что-то не понравилось или реферер плохой попался. Я третьего реферера меняю. И доволен.
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...