Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 7210
Мобильный телефон Nokia 7210
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.10.2013 18:55

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 7210 - Отличная модель телефона + фотографии

Достоинства: замечательная камера, красивый дизайн, легкий, стильный, тонкий, удобный
Недостатки: их просто нет - Нокиа идеальна
Сегодня я расскажу Вам о моем телефоне, который на это время уже отслужил свое и может спокойно отдыхать в тумбочке. Кстати он до сих пор рабочий, поэтому, хоть фирма Nokia уже, к сожалению, не существует, я все-равно буду считать ее лучшей среди изобретателей мобильных телефонов. Думаю я такая не одна, но не об этом.

Довольно-таки давно я себе приобрела телефон Nokia 7210, на то время эта модель была очень популярная и модная. Каждый первый ходил с ней и даже сейчас все-равно продолжают любить и уважать данного производителя. На сегодняшний день, эта модель уже давно снята с производства, а жаль. Хоть конечно в качестве бывшего в употреблении ее все еще можно купить и даже в более-менее хорошем состоянии.

Очень люблю Nokia, но по причинам, что у них нет выбора смартфонов и сенсорных телефонов, то поэтому перешла на Samsung.

Мобильный телефон Nokia 7210 - фото

Вот как выглядит данный телефончик в живую. Довольно мило смотрится.

На счет функций и данных телефона:
- есть Bluetooth, USB.
- память телефона 30 мб.
- камера 2 мп.

Меню телефона мне очень удобное и понятное. Я с легкостью разобралась и знала его с закрытыми глазами, а почему знала? И сейчас знаю и с легкостью могу клацать на нем.

Касательно практичности телефона, то я могу посомневаться, так как возникали у меня проблемы. Из-за некоторых сбоев в телефоне, я просто не могла к кому-то дозвонится, а еще чаще, то я всегда была вне зоны. Иногда бывало такое, что телефон не включался и был белый, а такое вообще повторялось несколько раз. Приходилось, конечно же, ходить перешивать помногу раз, а что же еще подделать? Перешивка стоила в районе 80-90 грн (350 рублей). Это был не выход, потратить только на перешивки, столько денег, сколько и телефон, наверное, не стоил - не имеет смысла. Но со временем все обошлось и я все так же отлично пользовалась телефоном.

Насчет дизайна, то хочу сказать, что раньше как только все видели мой телефон, то сразу обращали внимание на розовую вставку. Всем знакомым очень нравился мой дизайн и все говорили, что хотят такой же телефон как и у меня. Для меня раньше иметь такой телефон это была гордостью. Правда, на то время он имел все самые крутые функции, которые только были.
Также телефон очень удобный, маленький, легкий и тонкий. Я думаю, что это большой плюс. Потому, что сейчас телефоны ну просто безумно тяжелые и большие. И как только я беру в руки свой миниатюрненький телефончик так непривычно становится.

Мобильный телефон Nokia 7210 - телефон

Фотография в доказательство.

Кстати я иногда даже беру на сменку этот телефончик, так как с моим смартфоном бывают также неполадки и чтобы быть всегда на связи приходится ходить с двумя телефонами. А как иначе? Мы теперь люди новых технологий.

Цена на то время телефона была высокая, спустя полгода она кардинально опустилась.

Несмотря на то, что он у меня часто летал, падал и т. д., мне все-равно пришлось много помучатся и набегаться с ним - это все думаю ничего. С ним я проходила 3 года и он свое отслужил с достоинством.

ВЕРДИКТ: Хороший телефон, стоит своих денег и полностью подтверждает заявленные производителем характеристики. Конечно же рекомендую его, но только в том случае, если найдете хороший вариант, ведь новым Вы его уже не купите.

Удачи в выборе телефона Вам!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 7210 (1)