Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin
Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.10.2013 18:35

Отзыв: Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin - Яркий и стойкий + фотографии

Достоинства: быстро сохнет на ногтях, насыщенный цвет, низкая цена, стойкость, удобная кисточка
Недостатки: их просто нет
Я люблю ухаживать за своими ногтями, но еще больше, я хочу демонстрировать свои ухоженные ноготки. Конечно же для этого мне нужны хорошие лаки ярких оттенков.

Летом был в тренде - бирюзовый и мятный цвета. Я очень хотела себе какой-то элемент одежды с таких цветов. Но с одеждой не сложилось, так я хоть лак прикупила такой, чему очень довольна.

Прежде, чем купить я с продавцом посоветовалась какой лучше выбрать оттенок и какого производителя. В итоге я выбрала просто божественный цвет, так как бирюзу я просто обожаю.

Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin - лак

Вот как выглядит в жизни мой любимый, на сегодняшний момент, оттенок лака.

Я уже дождаться просто не могла, когда накрашу им свои ногти и я просто хотела насладится этим цветом. Хотя хочу сказать, когда шла домой с лаком, я думала, что зря его купила. У меня такое часто бывало, так как я иногда жалела о своих покупках, даже самых мелких и незначительных. Вообще подружка мне говорила не покупать его, мол я не использую баночку и лак высохнет, и все в этом роде. Но я решила не послушаться и купить.

Немного подробнее о лаке:

Цена.
Обошелся лак Rapsodi Nailpolish Multivitamin 10 грн (около 40 рублей), согласитесь - недорого. Могу точно сказать, что я рада, что его приобрела. Он стоит своих денег.

Оттенок.
Как я вам уже и говорила бирюзы, да и на фотографии это хорошо видно. Следующее что меня удивило, это насыщенность цвета, такой яркий и красивый оттенок. Мне очень понравилось.

Насыщенность.
Очень насыщенный цвет. Нанесла я его всего лишь один раз, а не как с другими лаками - по 5 слоев наносишь и потом через некоторое время оно все трескается и приходится просто смывать весь лак. С этим лаком все совсем не так. Очень удобно и быстро все получается. Не стоит даже переживать если, к примеру, накрасить пару слоев, то он не облупится на следующий день. Хотя могу сказать, что даже не нужно этим лаком красить по много раз, так как и с первого раза оттенок будет ярким и красивым.

Кисточка. Насчет, кисточки, то она очень удобна. Ей можно быстро и качественно накрасить ногти.

Консистенция.
Очень порадовало нанесение - лак нужной густоты, с удобной кисточкой, легко наносится, не течет.

Сушка.
Как только я сажусь заниматься ногтями, сразу же появляется куча дел. Поэтому этот лак мне просто экономит время. Rapsodi очень быстро сохнет и это один из самых главных его плюсов, да и вообще лаков.

Стойкость цвета.
Стойкость - ну просто идеальная. Держится ну очень долго, приходится даже смывать лак для смены на другой цвет - надоедает за пять дней.

Расход.
За то время, я настолько полюбила этот оттенок и саму фирму лака, что за 3 месяца лета я полностью опустошила баночку с лаком. Лично у меня такого еще не было, у меня всегда остается и досыхает себе в тумбочке лак, а этот за лето весь израсходовала. Хотя все мне говорили "Он высохнет", но не так сложилось все, как говорили, чему я очень рада.

Фотография на ногте.

Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin - лак

ВЕРДИКТ: Учитывая все плюсы, а именно удобная кисточка, стойкость и то, что лак Рапсоди Мультивитами быстро сохнет на ногтях, то я вам его однозначно рекомендую к использованию!

И конечно же буду искать другую палитру оттенков, которая сейчас очень большая от данного производителя лаков. Удачных покупок!
Читать все отзывы о Лак для ногтей Rapsodi Multivitamin (1)