Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon СуперШарм
Тушь для ресниц Avon СуперШарм
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.10.2013 18:23

Отзыв: Тушь для ресниц Avon СуперШарм - Хорошая тушь за свои деньги, но есть одно НО + фотографии

Достоинства: придает объем ресницам, дешевая, экономичная
Недостатки: щеточка на любителя, быстро высыхает, густая, комочки на ресницах
Каждая из нас хочет выглядеть красивее, и для этого скупает всю косметику. Я одна из этих девушек и на этот раз моей покупкой стала тушь для ресниц Avon "СуперШарм" (Avon Super Enchant).

Но хочу отметить о себе: мои ресницы от природы хорошие, а еще я ж их смазываю маслами. Так что в принципе от всех моих тушей я требую только подчеркивания своих глаз, чтобы они были еще более выразительные и более объемные казались ресницы.

Тушь для ресниц Avon СуперШарм - тушь

Обошлась данная тушь мне всего в 20 гривен (80 рублей) - согласитесь это очень дешево, особенно в наше время. Но она в каталоге имеет разную цену, иногда 150 рублей, иногда и 60 - когда период скидок.

Тушь мне пришла новая, только сделаная (по дате изготовления посмотрела), но уже была загустевшая немного:

Я решила, что это так и нужно, для создания наибольшего объёма - я просто стараюсь сначала хорошо изучить все тонкости нанесения, ведь разкритиковать проще, чем попробовать приспособится.

Щёточка интересная - спиральная, пушистая и фигуристая:
Очень непривычно такой краситься, особенно поначалу. Сначала я считала, что ничего путного не выйдет с нее. Но, вопреки ожиданиям, прокрашивает достаточно равномерно.

Фотографии щеточки прилагаются.

Тушь для ресниц Avon СуперШарм - щеточка

Согласитесь, ну очень оригинальная щеточка. У меня впервые такая.
Из-за того, что консистенция у туши густая, то наноситься она у меня комочками. Но иногда бывает что все нормально. Ну как иногда, если я не поленюсь и все аккуратно прокрашу, то естественно никаких комочков у мене не будет. А так, как я спешу и быстро толстыми слоями лишь бы накрасить, чтобы успеть во время в назначенное место и в назначенное время, то у меня аккуратно выходит очень редко.

Также если вы накрасили как я быстро и толстым слоем. То комочки вам гарантированные, и все комочки которые были на ресничках к вечеру уже окажутся на ваших глазках. Не приятное чувство и вид будет у вас, не так ли? Так что девушки красим все не торопясь.

Кисточка глазки очень хорошо подкручивает и с далека они смотрятся просто сногсшибательно. Но я такая придирчивая, что нашла недостатки в кисточке и немедленно заменила ее на другою, которая мне очень нравиться.

Тушь для ресниц Avon СуперШарм - без туши

мои ресницы без туши

Тушь для ресниц Avon СуперШарм - с тушью

мои ресницы с тушью - щеточка другая

А вот недостатки по мне были такие:
1. Тушь со своей спиральной и фигуристой щеточкой, сложно достать из баночки с тушью.
2. Когда туши много на щеточку попало, то она склеивается и накрасить реснички просто не возможно.
3. Через некоторое время кисточке явно не нравиться подкручивать мои реснички и она не красит вообще. Так что однозначно по ней мусорка начинает громко плакать. У меня кисточка запротестовала ровно через месяц. Представляете? А срок годности, то на тушь 6 месяцев!

ВЕРДИКТ: Тушь Avon Super Enchant не плохая для своей цены. И объем ее экономичен. Но с кисточкой явно проблемы. Так что перед покупкой стоит найти вашу старую не пригодную тушь, в которой кисточка вас удовлетворяла и взять ее, вместо этой кисточки что идет с этой тушью. Но лично я СуперШарм от Эйвон больше не куплю.

Мои отзывы на другие туши - тут, тут и тут.

Всем спасибо за внимание. Удачного выбора именно своей туши!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon СуперШарм (1)