Главная » Все для дома » Посуда
Лопатка-ложка Tescoma Space President
Лопатка-ложка Tescoma Space President
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 05.10.2013 18:12

Отзыв: Лопатка-ложка Tescoma Space President - Без нее как без рук

Достоинства: хороший эргономичный дизайн, плотная силиконовая лопаточка, удобная стальная ручка - можно ложить на горячую сковородку или кастрюлю
Недостатки: не наблюдала
Я убедилась, что для антипригарной посуды силиконовые ложки, лопатки и прочий кухонный инструментарий просто необходим. Их удобство ни в какое сравнение не идет с деревянными или металлическими приборами. У меня была силиконовая лопатка, но ручка была из пластика, забудешься, оставишь на несколько секунд на раскаленной сковородке, глядь - а она уже плавится вовсю. Поэтому когда на глаза попалась лопатка-ложка Tescoma Space President, я ее сразу купила и ни разу не пожалела.

Лопатка-ложка Tescoma Space President - лопатка тескома

Лопатка-ложка Tescoma Space President - лопатка

Удобство, которое она обеспечивает, не идет ни в какое сравнение с деревянными ложками. Не слишком гибкая, с ручкой из нержавейки - она моя первая помощница на кухне. Забавно сказать, но моя малышка тоже ее обожает - режущиеся зубки об нее чешет: -) в общем, можно назвать ее многофункциональной.
Читать все отзывы о Лопатка-ложка Tescoma Space President (2)