Главная » Все для детей » Товары для детей
Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1
Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 04.10.2013 19:23

Отзыв: Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1 - Игралка, ходилка, танцевалка

Достоинства: веселые, яркие, не навредят ребенку
Недостатки: цена завышена
Ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1 - одно из наших самых удачных приобретений.

Сначала я сомневалась, но потом все же решилась их приобрести, т. к. подвернулась возможность купить эти ходунки б/у, но в отличном состоянии и в два раза дешевле, чем в магазине.

С шести месяцев доченька начала с удовольствием играть с музыкальной панелью, на которой находятся гитара, пианино-синтезатор и саксофон, есть также вертящийся диск и крутящаяся погремушка с изображениями веселых лиц. Также книжечка, при перелистывании странички которой играет музыка. И все это с цветной подсветкой!

Громкость можно регулировать или вообще отключить звук. С обратной стороны ходунков есть рычажок для переключения сидения-хождения. Если включить на хождение, то музыка играет все время, когда ребенок с ходунками ходит.

Ходить с ними наша малютка начала месяцев в девать. Причем сама догадалась как это делается. Сначала я переживала, что ходунки будут ехать сильно быстро и ребенок может упасть, но мои опасения оказались напрасными. Т. е. она сначала упала пару раз на одеяле, но очень аккуратно, а потом начала спокойно ходить, даже по кафелю. Сейчас дочке 11 месяцев и она умеет ходить сама, но все равно периодически вспоминает о своих ходунках Фишер Прайс, любит с ними ходить и танцевать под музыку и играть с панелькой.

Еще одним критерием в выборе ходунков было то, чтоб они не навредили ребенку. Обычные (сидячие) ходунки педиатры всего мира не рекомендуют. А вот ходунки-толканы - это то, "что доктор прописал".

Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1 - ходунки фото 1

Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1 - ходунки обратная сторона
Читать все отзывы о Музыкальные ходунки Fisher Price Оркестр 2 в 1 (3)