Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Обогреватель Beko BRZ-2009
Обогреватель Beko BRZ-2009
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 04.10.2013 19:04

Отзыв: Обогреватель Beko BRZ-2009 - Комфортное тепло

Достоинства: простой в управлении, маневренный, длинный собственный шнур, достаточно быстро нагревается и поддерживает температуру даже при минимальной мощности.
Недостатки: пластик панели управления пожелтел немного, но это терпимо
Покупали холодильник и по акции нам достался 9-секционный маслонаполненный электрический обогреватель Beko BRZ-2009. Ну подарили и подарили, принесли, затолкали в кладовку и забыли. А когда похолодало, а отопительный сезон еще не начался, решила включить.

Обогреватель Beko BRZ-2009 - обогреватель

В первый же день использования преисполнилась благодарности руководству магазина за такой подарок. Замечательная вещь. И очень нужная в наших широтах. Эргономичный, передвигается на 4 маневренных колесиках, быстро разогревается до заданной температуры, потом для поддержания температуры можно поставить на минимальную мощность для экономии электроэнергии и обогреватель будет поддерживать прежнюю температуру всю ночь - что для меня самый большой его ПЛЮС! Прорезиненный сететвой шнур достаточно длинный, обходимся без удлинителей. Есть индикатор нагрева, очищается от пыли достаточно легко, обжечься об него невозможно, да горячая поверхность, но не до волдырей на коже, что очень важно для семей с детками. Кроме того, его очень трудно опрокинуть (проверено 2-х летним ребенком). И самое главное - при работе не воняет, практически бесшумен (слегка щелкает при переключении из режима работы в режим ожидания). Мы довольны.
Читать все отзывы о Обогреватель Beko BRZ-2009 (1)