Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ford Focus 2 2008 г.
Автомобиль Ford Focus 2 2008 г.
Автор: vernikxyz  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 04.10.2013 10:54

Отзыв: Автомобиль Ford Focus 2 2008 г. - Практичный, удобный, надёжный автомобиль

Достоинства: Качество сборки, просторный и удобный салон.
Недостатки: Дорожный просвет, маленький багажник, привередлив к качеству топлива.
Форд Фокус 2 у меня 2 года, покупал в салоне, автомобилем доволен как слон. Салон очень удобный, эргономика на высоте, все кнопки и переключатели на своих местах, на задних сиденьях места хватает, управляемость тоже на уровне. Для города то что надо, единственное, обязательно нужно поставить защиту картера, дорожный просвет небольшой, а с нашими дорогами нужно быть готовым ко всему. Ещё немного разочаровал багажник. Я им пользуюсь по полной программе редко, но пару раз приходилось засовывать пять мешков картошки, и я Вам скажу получилось у меня это с трудом. И ещё дам совет - заправляйте только проверенное топливо, потому что на некоторых марках двигатель задыхается.
Читать все отзывы о Автомобиль Ford Focus 2 2008 г. (6)