Мазь Бепантен
Мазь Бепантен
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 03.10.2013 18:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мазь Бепантен - Толковое средство для заживления ран

Достоинства: Широкий спектр применения, безопасность.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте дорогие читатели!
Я хочу поделиться с вами своим мнением о мази Бепантен. С этой мазью я познакомилась, когда родила своего первого малыша. Тогда я использовала её для смазывания сосков. Дело в том, что из-за частого сосания, нежная кожа сосков подвергается сильному трению, отчего появляются трещинки, потертости, а позже еще и укусы (когда у малыша появляются зубки). От этих болевых неприятностей меня спасала эта волшебная мазь. Она не только быстро снимает раздражение и заживляет ранки, но еще и делает кожу более устойчивой к "неприятностям" и смягчает её. Кроме того, эта мазь совершенно безопасна для малыша - это очень важно.
Также эта мазь выручила меня, когда у моего ребенка появились опрелости на попке. Это ужасно, когда у любимого ребенка краснеет и болит попка. Бепантен не только быстро снимает боль, но и за короткий период лечит опрелости. А еще я использовала мазь в качестве противоаллергического средства для смазывания сыпи - снимает зуд и сыпь быстро проходит.
У меня уже двое детей, оба не грудные, но я до сих пор использую Бепантен для лечения ссадин и ран у детей.
Читать все отзывы о Мазь Бепантен (49)