Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от накипи Electrolux Descaler
Средство от накипи Electrolux Descaler
Автор: Алесь  (Беларусь)
Дата отзыва: 03.10.2013 15:40
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Средство от накипи Electrolux Descaler - Реально удаляет накипь из стиральной или посудомоечной машины

Достоинства: Сохранит работоспособность вашей техники.
Недостатки: не обнаружено
Часто можно услышать рекламу, в которой говорится, что при каждой стирке надо добавлять некое средство к стиральному порошку -и все будет хорошо. Но как показывает практика, реклама вводит в заблуждение. Нагреватели стиральных и посудомоечных машин все равно постепенно покрываются накипью. Я не отговариваю вас применять разрекламированные средства. Нет. Я рекомендую вам наряду с ними с периодичностью хотя бы раз в год применять Электорлюкс Descaler (средство для удаления накипи).

Средство от накипи Electrolux Descaler - общий вид банки

Применять его просто. Если говорить о стиральной машине, то надо залить всю баночку средства непосредственно в барабан машины, закрыть дверцу и запустить без белья (в холостую) цикл стирки на 40 градусах. Производитель рекомендует повторять такую процедуру 2-4 раза в год, в зависимости от жесткости воды. В совокупности с традиционными средствами эта процедура продлит жизнь вашей техники. По стоимости цена замены нагревателя примерно равна стоимости 4х банок Descaler, а стоимость замены насоса - 7-9 банок Descaler от Electrolux. Считайте сами, что вам выгодней.
Читать все отзывы о Средство от накипи Electrolux Descaler (1)