Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Гипермаркет Эльдорадо, Москва
Гипермаркет Эльдорадо, Москва
Автор: АлексФрай  (Россия, Истра)
Дата отзыва: 03.10.2013 12:39

Отзыв: Гипермаркет Эльдорадо, Москва - Лохотрон на каждом шагу! Техника - хлам! Поголовное хамство

Достоинства: Не выявлено
Недостатки: Бракованная техника, поголовное нарушение прав потребителей, Лохотрон!
Создаётся впечатление, что Эльдорадо собирает технику по помойкам. Т. е. всё то, что не возьмет себе любой уважающий себя и потребителя магазин - Эльдорадо возьмет с радостью!
Осуществлять мероприятия по замене или ремонту бракованной техники здесь будут заставлять Вас, хотя это должны делать сотрудники Эльдорадо! Будете пытаться учить Эльдорадо законодательство РФ "О Защите Прав Потребителя" - здесь Вам откровенно расскажут куда Вам пойти с этим законом, о котором они не слышали и соблюдать не собираются!

Я как - то в Реутовском Эльдорадо покупал Блендер Bosch... Узнал все "радости" Эльдорадо. В сервисе Bosch об о этом Эльдорадо тоже хорошо известно... Слава Богу, город Реутов зачищен от этого Эльдорадо. Заходил в другие магазины Эльдорадо, но уже в Москве - качество персонала соответствует "реутовскому стандарту". Очевидно, Эльдорадо специально отбирает сотрудников по "особым критериям".

Никому не советую пользоваться услугами Эльдорадо! Бегите прочь как от бубонной Чумы! Избавите себя от лишних головных болей!
Читать все отзывы о Гипермаркет Эльдорадо, Москва (1)
Гипермаркет Ютинет.Ру, Москва
Гипермаркет Ikea, Москва
Сеть гипермаркетов Твой Дом, Москва
Гипермаркет Hoff, Москва
Гипермаркет Ашан, г. Аксай
Гипермаркет Лента, Ростов-на-Дону
Гипермаркет Магнит, Тольятти
НАЙК 30.01.2016 02:51
полностью согласен! -ещё что не нравится, так это не успеешь войти в магазин, а продавцы сразу начинают приставать, типа что вы хотели-бы купить и начинают на перебой рассказывать и предлагать всё что видят, не дают покупателю осмотреться, вот такая навязчивость тоже отталкивает покупателя, потом ещё в конце и хамство проявляют, в общем никогда там ничего покупать не буду, один раз столкнулся с этим магазином типа скидки на товары были, ну они говорят: Взрослые люди, а верят в сказки! -В общем не приятное впечатление сложилось о сети Эльдорадо!