Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бандаж Bliss до и послеродовой
Бандаж Bliss до и послеродовой
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 03.10.2013 12:31

Отзыв: Бандаж Bliss до и послеродовой - Выручает на последних сроках беременности и после родов

Достоинства: благодаря удачной конструкции можно удачно подогнать именно под себя, недорогой, облегчает нагрузку на позвоночник и поясницу
Недостатки: выделяется под одеждой, нельзя назвать "дышащим", т. к. на 80% состоит из эластана, и всего лишь на 20% - хлопок
Начиная с седьмого месяца беременности нагрузка на поясницу стала для меня ощутимой, ходить могла недолго, только с передышками, поэтому пришлось приобрести бандаж. Сразу для себя решила покупать 2 в 1, поскольку понимала, что и после родов он мне ох как пригодится, чтоб поставить живот на место. И честно говоря не пожалела. Бандаж Bliss стал моей палочкой-выручалочкой, особенно во время прогулок.

Бандаж Bliss до и послеродовой - бандаж

Главное - правильный размер подобрать и также правильно одевать.

Бандаж Bliss до и послеродовой - бадаж блисс

Тогда можно носить с удовольствием, ощутимо облегчает нагрузку на спину, позволяет легче передвигаться, но увы - носить можно не более 2 часов, потом обязательно перерыв. Да и сам пузожитель после некоторого времени уже начинает недовольно двигаться, стучать, дескать, убери, мешает же мне. Но так или иначе во время прогулок и походов в поликлинику очень спасает. Ну а после родов одела практически сразу, и оценила боковые застежки, позволяющие подгонять бандаж под свой объем живота, а со временем утягивать вновь и вновь. Поскольку до и послеродовой бандаж Bliss практически не пропускает воздух, то для лета он жарковат, а вот на зимний период в самый раз, даже согревает немного.
Читать все отзывы о Бандаж Bliss до и послеродовой (2)