Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер
Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 03.10.2013 13:14

Отзыв: Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер - В первые дни после родов самое то!

Достоинства: огромнейшие, отлично впитывают, мягкая поверхность, хорошие надежные резиночки по бокам вместо крылышек, не протекают, не раздражают
Недостатки: не наблюдала
Когда готовилась ко вторым родам, решила, что обязательно куплю урологические прокладки, сколько бы они не стоили, и не буду мучиться. Накупила разных Herbals, Seni, Helen harper. Опробовав все, остановилась именно на варианте Helen Harper Прокладки послеродовые Микрофлекс Супер.

Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер - ХХ прокладки

Замечательные во всех отношениях - никаких протечек, никаких натираний и раздражений, мягкие, нежные как вата, вместо крылышек резиночки наподобие памперсных (только без манжетов), а уж при том, что огромные и толстые - практически дискомфорта не вызывали.

Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер - ХХ прокладки1

А уж как там под одеждой смотрится - если честно в тот момент мне было все равно, лишь бы удобно мне было и не беспокоило. Я осталась очень довольна этими прокладками Хелен Харпер.
Читать все отзывы о Послеродовые прокладки Helen Harper Микрофлекс Супер (1)