Фильм Убойные каникулы
Фильм Убойные каникулы
Автор: Алесандр  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.05.2013 16:12

Отзыв: Фильм Убойные каникулы - Очень замечательная комедия

Достоинства: Интересный сюжет, юмор
Недостатки: Не обнаружил
Убойные каникулы комедия с черным юмором. Не побоюсь этого слова но лично по моему мнению это лучшая комедия с 2010 года в своем жанре.
Сюжет фильма оригинален и необычен, если смотреть фильм как я, то есть не зная какой жанр фильма то с самого начала фильма сразу подумается что это фильм ужасов, но дальнейший просмотр без смеха не обойдется.
Сюжет фильма можно связать с классическими фильмами ужасов "поворот не туда", "техаская резня бензопилой".
Группа молодых студентов приехала отдыхать на место где в прошлом произошла кровавая резня такой же студенческой группы. И сталкиваются там с местными жителями, которые по всем внешним данным подходят под описание маньяков. Только вот все оказалось совсем наоборот, местные жители оказались добрейшей души парнями которые приехали в свой загородный дом. А группа молодых студентов по глупому стечению обстоятельств сами себя убивают, чем ужасно пугают добродушных парней.
В общем истерический смех вам обеспечен. Рекомендую смотреть всем за исключением беременных женщин и детей, да и вообщем тех кто ненавидит кровь в фильмах!

Фильм Убойные каникулы - Убойные каникулы
Читать все отзывы о Фильм Убойные каникулы (8)