Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-314
Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-314
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 03.10.2013 11:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-314 - Тазик для гидромассажных ванн с подогревом воды

Достоинства: помогает ухаживать за стопами ног
Недостатки: низкий тазик, вода плещет на пол.
Мне мой зять подарил ванночку для ног Binatone FBM-314. Пользуюсь с удовольствием, особенно, когда устают ноги или надо привести их в порядок. Тазик имеет переключатель 3 положения, с помощью которого можно включать подогрев воды, а также подачу воздуха из дырочек на дне тазика, и массаж. Дно тазика выполнено в виде массажной стельки и при вибрации массажирует стопу. В центре установлен вертящийся шарик, который можно крутить стопой во время принятия ножной ванны. Можно добавлять в воду все что нравится и после процедуры на специальной подставке обработать свои любимые ножки. Снимается усталость ног и просто приятно. Работает от электросети. Имеет резиновые ножки, которые предотвращают скольжение тазика по полу.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-314 -  Гидромассажная ванна Массажер для стоп Binatone FBM-314
Читать все отзывы о Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-314 (1)