Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 02.10.2013 20:36

Отзыв: Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - Нужная вещь

Достоинства: Глубокий вибромассаж
Недостатки: Рука устает держать
По телевизору во всех телемагазинах так расхваливали этот чудо-массажер, что и я купилась на рекламу, нашла в интернете, где подешевлее и заказала (не за 2700, и не за 1900, а за 690 нашла) Знаете, не пожалела ни на минуту! Конечно, с одним массажерам не похудеешь, но как он подтягивает кожу, особенно с антицеллюлитным кремом - это действительно чудо. Используйте его в сочетании с диетой и добьетесь хороших результатов. Еще отлично снимает напряжение в спине, он не легкий, под собственной тяжестью хорошо прорабатывает мышцы. Для меня он немного тяжеловат, рука быстро устает, но это не делает его хуже. Делаю массаж себе от целлюлита, мужу массирую спину после работы, он мне шею. По началу кожа начинает краснеть и жутко чесаться, но потом очень приятные ощущения, и по времени занимает каких то полчаса, бедра, живот, руки. На себе проверено, замечаний нет!
Читать все отзывы о Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон (4)
туся 06.04.2014 20:16
а поделитесь секретом где за такую цену подают этот массажер? если что моя почта 10.02.89swan@mail.ru