Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 02.10.2013 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - Стройный силуэт легко и быстро!

Достоинства: Легок в применении, эффективен.
Недостатки: Не обнаружила.
Впервые вибрамассажер Релакс энд Тон я увидела в рекламе по телевизору и тут же захотела себе такой же.
Бегая по магазинам в поисках, к своему удивлению я увидела множество подобных массажеров и гораздо дешевле предлагаемого. Всё же я не рискнула своим здоровьем и купила качественный Релакс энд Тон. И я не пожалела. Массажер у меня уже около 6 лет, не разу не ломался, работает превосходно.
Массажер я использую для борьбы с целлюлитом. Массирую бедра и ягодицы 1 раз в день, иногда реже (сами понимаете, праздники, лень). Тем не менее результат колоссальный! Кроме того, что массажер прекрасно "разбивает" жир, он еще и подтягивает кожу. Мои ножки стали гораздо стройнее.
Также с помощью Релакс энд Тон делаю массаж маме на шею и спину. Для ее 60 лет, это незаменимая процедура оздоровления.
В общем, рекомендую!
Читать все отзывы о Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон (4)