Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Сербия
Сербия
Автор: галина100  (Сербия, Пара)
Дата отзыва: 02.10.2013 16:36

Отзыв: Сербия - Пять месяцев в Сербии

Достоинства: Тепло! Короткая и тёплая зима. Доброжелательные люди.
Недостатки: Страна с низким уровнем жизни.

Вы были в Сербии? Советую всем, по возможности, хотя бы раз провести здесь отпуск.

Я приехала сюда с целью покупки недвижимости. Накопилась некоторая сумма свободных денег, пришло решение куда-то их вложить. После недолгих раздумий остановилась на Сербии. Страна вступает в Евросоюз, цены на недвижимость приемлемые, климат и природа очень радуют. Минусов в выборе практически не было.

Приехав на лето, живу здесь уже 5 месяцев и не тянет пока в Россию. Причин, как я думаю, много. Длинное теплое лето. Овощи и фрукты в таком изобилии и такие смешные цены, что иногда кажется, что такого быть не должно. Природа одарила эту землю всем, чем только возможно. (Моря, правда, далековато-300, 400км.) Сказочные горы, горные реки с чистой водой. Сербы очень доброжелательно относятся к русским. И сербы по природе своей доброжелательны, радушны и приветливы. И что особенно приятно, они очень равнодушны к алкоголю. Вечером улицы полностью безопасны и спокойны. Поэтому, если у вас стоит вопрос, как распорядиться сбережениями, посетите Сербию.

Читать все отзывы о Сербия (3)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...