Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Gorenje W6403/S
Стиральная машина Gorenje W6403/S
Автор: Aishamur  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.05.2013 14:51

Отзыв: Стиральная машина Gorenje W6403/S - Отличнейшая модель, качество выше цены

Достоинства: очень много разнообразных программ для стирки, тихая
Недостатки: недостатков нет
Долго выбирала машинку. Посоветовали эту. Она на порядок лучше любой машинки фирмы Samsung. Стирает тихо, отжимает тоже. Но главное установить на ровной поверхности. У меня стоит на кафеле. Стирает очень чисто, а главное - бережно. Чаще всего пользуюсь режимом + вода для комбинированного белья, или био режимом. Реже пользуюсь режимами суперчерное, супербелое, режим хлопок. Из минусов не очень длинный провод. Я пользуюсь удлинителем, хотя в инструкции это делать не советуют. Очень важно чтобы слив шел от высоты вниз. У меня первый месяц машинка стояла неправильно. Вернее, слив мне сделали неправильно. Из-за этого сильно изнашивался насос выдувающий воду из машины, так как ему нужно было дополнительно выталкивать воду из трубы внизу. В общем чем ближе машинка к канализации без всяких удлинителей трубки слива, тем лучше. Большой плюс энергосбережение машины А++. Еще плюс - когда выбивает счетчик, или просто перебои со светом, то стирает машинка с того же времени, на котором остановилась до выключения энергии.
Читать все отзывы о Стиральная машина Gorenje W6403/S (1)