Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides
Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.10.2013 10:29
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides - Помощники моего маникюра + фотографии

Достоинства: дешевые, много в наборе, хорошо приклеиваются и снимаются
Недостатки: по краям бывает оттопыриваются
Я очень люблю делать французский маникюр, но рисовать его от руки очень не комфортно. Та и когда нет времени, то прибегаю вот к этим трафаретам Buyincoins Tip Guides - это мои помощники, которые помогают моим ноготкам выглядеть красиво.

Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides - трафареты

Более подробней о трафаретах:

1. Их в наборе аж три полоски. Хватило мне их на 3 месяца постоянного использования.

2. Сам набор стоит всего 5 грн (около 20 рублей).

3. Просты в применении.

4. Не рвутся, а четко ложатся на ногтевую пластину.

Способ моего применения:

- Нужно нанести на ноготок основу под лак.

- После высыхания основы, клеим этот трафарет под ногтем, лучше даже отступить 1-2 мм от него, чтобы хорошо прокрасить белую пластину.

- Закрашиваем лаком белую пластину. Я люблю различными оттенками это делать, но можно же и классический френч делать - это на Ваше усмотрение.

- Когда высохнет лак, то аккуратно снимаем трафарет с ногтевой пластины, смотрите, чтобы так не снялся с ним.

- Подтираете остатки лака, которыми вышли за контуры полосочки - если такое имеется.

- Как все пункты сделаны, то берете и наносите закрепитель лака.

- Маникюр готов.

Фотографии ногтей прилагаются.

Вот еще.

Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides - ногтики

Как видите сам маникюр очень красиво выглядит. Нигде ничего не по вылазило. Поэтому трафареты не заменимые помощники в создании оригинального маникюра.

У трафаретов этих просто нет недостатков. Как только руку набьете, так все будет идеально.
ВЕРДИКТ: Конечно же советую к покупке. Это незаменимый помощник для красивого и ухоженного французского маникюра.

Про мой уход за ногтями можете почитать тут.

На ногти нанесено средство, которое выступает у меня и основой и закрепителем, о котором можете почитать тут.

Красивых Вам и здоровых ногтей!
Читать все отзывы о Трафареты для французского маникюра Buyincoins Tip Guides (1)
Aliana 02.10.2013 11:44
Очень красивый маникюр у вас!
Zlata 02.10.2013 19:05
спасибочки Вам большое: *
Solnishko 02.10.2013 21:21
Да, мне тоже нравятся! Правда сейчас совсем не до маникюра. Пара пластин уже года 2 пылятся, все никак руки до рук не доходят)
Zlata 02.10.2013 21:31
Спасибо большое. Понимаю. Я вот эти использовала, а новые так и не открыла)