Специальная эмульсия для тела Эмолиум
Специальная эмульсия для тела Эмолиум
Автор: Елена30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 02.10.2013 10:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Специальная эмульсия для тела Эмолиум - Суперпитание для ОЧЕНЬ сухой кожи взрослых и детей

Достоинства: Можно применять даже для новорожденных детей, отлично увлажняет, питает, экономичное расходование
Недостатки: не обнаружила
У моего ребенка с рождения очень сухая кожа, с раздражением, шелушением, красными шершавыми пятнышками и прочими сопутствующими неприятностями. Пробовали различные крема, мази, молочко, купание в увлажняющих средствах - ничего не помогало. Педиатр выдала пару упаковок-пробничков крема и целую брошюру с серией продуктов Эмолиум. Ну, думаю, опять реклама... Но раз уж есть, почему бы не попробовать. Восторгу не было предела! Уже на следующее утро (мазали на ночь) красные пятна посветлели, а кожа сгладилась и стала заметно нежнее, без шершавостей. И с каждым нанесением эффект был все лучше и лучше! Нежная консистенция эмульсии (как жидкий крем) прекрасно впитывается, не оставляя липкости, не пачкает одежду, имеет ненавязчивый запах и белый цвет, а большой тубы 200 мл хватит вам надолго. Мои малюсенькие пробнички как-то быстро закончились, побежала в аптеку, за полноценным тюбиком крема. Но! Не тут то было... Из 5-ти посещенных мною аптек ни в одной и не слыхивали про Эмолиум. Стала рыть в интернет-аптеках, нашла, заказала сразу несколько средств из серии (для более качественного результата). Все подошло, все понравилось, пользуемся и по сей день, так как периодически все-таки сухость возвращается, особенно к зиме. Тем, у кого маленькие детки с аналогичными проблемами - очень рекомендую всю серию Эмолиум (Emolium), особенно специальную эмульсию для сухой кожи!

Специальная эмульсия для тела Эмолиум - тюбик

Специальная эмульсия для тела Эмолиум - тюбик
Читать все отзывы о Специальная эмульсия для тела Эмолиум (1)