Мазь Пульмекс Бэби
Мазь Пульмекс Бэби
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 02.10.2013 10:16

Отзыв: Мазь Пульмекс Бэби - Замечательное детское средство для лечения простуды и кашля

Достоинства: обладает легким разогревающим действием, приятный запах, можно применять для лечения детей с 6 месяцев
Недостатки: для смеси масел розмарина и эвкалипта чересчур дорогой
С наступлением осени наши дети начинают болеть все чаще и чаще. И Пульмекс Беби всегда есть в моей в аптечке.

Мазь Пульмекс Бэби - пульмекс беби

Небольшой разогревающий эффект в сочетании с ароматерапией (содержит масла эвкалипта и розмарина) все-таки хорошо действует на дыхалку ребенка, особенно при кашле. Но даже если нет кашля - все равно использую, что не начался, т. к. если носик у ребенка заложен и он дышит ротиком, воспалительный процесс так или иначе идет вниз, кашель неизбежен. Поэтому я утром и вечером во время болезни наношу на грудь и верхнюю часть спины, одеваю теплую фуфаечку и пусть прогреваются бронхи и легкие. А если сильный насморк - очень хорошо небольшое количество мази нанести между бровями на область гайморовых пазух и одеть на ночь шапочку трикотажную. Нельзя наносить мазь на поврежденные участки кожи, жечь будет и раздражать.
Читать все отзывы о Мазь Пульмекс Бэби (2)