Бальзам Ким
Бальзам Ким
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 02.10.2013 10:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам Ким - Универсальное средство: от простуды до мигреней и суставных болей

Достоинства: эффективный, компактный, довольно яркий, но приятный аромат, немного напоминает звездочку, не жжет
Недостатки: долго впитывается
Как-то в аптеке вместо звездочки предложили взять бальзам "Ким". Ну, думаю, не отравят же, попробую. Не разочаровалась.

Бальзам Ким - бальзам ким

Отлично помогает при простуде, заложенный нос "открывает", но не жжет как звездочка, да и не щиплет кожу. детям мажу им укусы комаров, не хуже фенистила помогает (от этого фенистила место укуса у них опухает, аллергическую реакцию дает в общем). Бабуля наша использует для суставов, при миозите тоже хорошо ей помог, только после нанесения обязательно надо утеплить. Есть конечно противопоказания как и для всех сильноароматических средств, так что нужно быть внимательным при покупке. В общем как говорят в рекламах: перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
Читать все отзывы о Бальзам Ким (1)