Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда
Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 02.10.2013 10:12

Отзыв: Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда - Лечим насморк комплексно

Достоинства: компактный, легкий, эффективный, при небольшой заложенности быстро "открывает" нос, очень хорош в начальной стадии - не дает болезни развиться
Недостатки: изначально запах слабоват, нужно хорошо растрясти, чтоб был хороший эффект, вещь индивидуального пользования.
Ненавижу насморк. Поэтому когда начинает свербить в носу, моя самая первая палочка-выручалочка - карандаш-ингалятор "Бальзам Золотая звезда".

Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда - ингалятор

Удобный, маленький, можно носить в кармане, состав замечательный: гвоздики масло, камфора, коричника китайского масло, мяты перечной листьев масло, эвкалипта прутовидного листьев масло, рацементол - по отдельности все вещества хороши, а все вместе дает замечательный эффект. Если хорошо растрясти - пробивает чуть ли не до мозгов. С При этом достаточно пару вдохов каждый час делать, чтобы все признаки начинающейся простуды просто отступили. Свою двухлетнюю дочку тоже лечу им в комплексе с другими препаратами. 3-4 раза в день даю вдохнуть - очень хорошо помогает. Конечно у кого-то могут быть аллергические реакции, поэтому будьте осторожны.
Читать все отзывы о Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда (5)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...