Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Автор: Valeria11  (Грузия)
Дата отзыва: 01.10.2013 21:27

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - Восторг, смакование и удовольствие!

Достоинства: Прекрасно подобранные актеры, воссозданная средневеково-сказочная атмосфера, зрелищность и полнейшее погружение зрителя в действо!
Недостатки: На мой взгляд, недостатков НЕТ!
К счастью, начала смотреть, когда набралось уже целых 2 сезона и 6 серий 3-го. Смотрела на одном дыхании. Как я уже говорила выше, актеры - выше всяких похвал! Игра замечательная, костюмы, декорации, сцены природы, замков... Сюжетные линии переплетены настолько гармонично, что нет затянутостей, не появляется желание *перемотать* вперед, как иногда бывает с некоторыми сериалами. Даже отрицательные герои не лишены обаяния и очарования, и не смотря на явную натуралистичность и откровенность некоторых сцен, - ни грамма лишнего, что говорит о высоком профессионализме создателей, не позволивших себе вульгарщины или какого-либо намека на дурновкусие! Все выдержано на высочайшем уровне! Думается мне, что данный сериал - это большой успех и успех заслуженный. В последнее время предостаточно кинопродукции на тему фэнтези. Многие творения стали уже хитами. Мне кажется, в данном случае - это одно из них! В свою фильмотеку возьму без лишних разговоров! И буду пересматривать!
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) (78)