Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Футляр для прокладок Always
Футляр для прокладок Always
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.10.2013 09:28
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Футляр для прокладок Always - Хорошая безделушка + фотографии

Достоинства: очень удобно
Недостатки: недостатков нет
Этот отзыв посвящается всем девушкам и женщинам. Ведь у нас бывают периоды, каждый месяц, когда мы особенно чувствительны и хотим, чтобы даже в такие дни у нас было все безупречно.

Для этого и придумали многие производители прокладок - футляры.

Что же собой представляет футляр?

Это пластмассовая коробочка прямоугольной формы. Цвет у нее фуксии - конечно, могли цвет и не такой яркий сделать, но производители сделали именно такие, чтобы в глаза бросались.

Как его получить?

Лично я его не покупала, я взяла его по акции бесплатно вместе с прокладками Always в магазине АТБ. Поэтому я была рада получить такую штучку.

Футляр для прокладок Always - футляр

На фотографии можете увидеть, как она выглядит. Симпатичная вещичка.

Подробней о ней:

Качество.

Пользуюсь им постоянно уже больше двух лет. Лично у меня нет никаких нареканий, да и какие могут быть? Он же постоянно лежит в сумке и берется с собой только в определенных целях. Так что это вечная вещь. Это же не дерево, что погниет или метал, что поржавеет. Это пластмасса.

Размер.

Футляр небольшой, поэтому помещается в любую сумку, а это очень практично. Занимает ну очень мало места. Также когда берете его с собой на работе или на учебе в туалет, то многие думают, что это просто пачка салфеток или еще что-то, но явно не прокладки.

Оформление.

У него есть своя изюминка. Футляр конечно простоват, без всяких заморочек. Но этим он мне и нравится. Ведь такие вещи не должны привлекать лишнего внимания.

Вместительность.

Довольно-таки вместительный футляр. У меня туда помещается две прокладки Always на 4 капли. Насчет ночной не знаю, но думаю одна точно влезет. Если же говорить о ежедневных, то у меня туда штук 5 обычных и 8-9 ультратонких вмещается. И что самое хорошее - крышка не спадает, когда прокладок лежит нужное количество. Хоть у меня вообще с крышкой проблем нет, мне качественный попался.

Футляр для прокладок Always - футляр

ВЕРДИКТ: Очень милая безделушка хорошего качества, которая еще и бесплатно достается. Лично я считаю ее нужной, но приобретать Вам ее или нет решать Вам. Мне с ней очень удобно.

Удачи Вам в выборе аксессуаров!
Читать все отзывы о Футляр для прокладок Always (1)