Форум о Тайланде - forum.alexmak.ru
Форум о Тайланде - forum.alexmak.ru
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 02.10.2013 09:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Форум о Тайланде - forum.alexmak.ru - Форум, который помогает переехать в Тайланд

Достоинства: Много достоверной информации от опытных эмигрантов, быстро отвечают, доброжелательное общение
Недостатки: Не сразу нашла этот сайт
Когда я только собиралась переехать в Тайланд, я многого не знала о стране, и пришлось перелопатить массу ресурсов в Интернете в поисках нужных сведений. Обычно больше всего достоверной и актуальной информации содержится на тематических форумах. Но так получилось, что участники большинства таких сайтов либо просто агрессивны к новичкам, либо игнорируют наши вопросы, говоря - ищите сами, все есть в Гугле)
На форуме АлексМак мне просто отвечали на все, даже самые нелепые вопросы, или же давали ссылки на имеющиеся на сайте ответы. Благодаря сайту, я быстро и легко получила туристическую визу в Тайланд не через сложное московское консульство, а в соседнем Лаосе, запаслась нужными лекарствами, даже заранее подобрала себе недорогое и хорошее жилье в Бангкоке.

Спасибо админам и участникам форума о Таиланде АлексМак!
Читать все отзывы о Форум о Тайланде - forum.alexmak.ru (1)
Форум о заработке и инвестициях - profit-maker.ru
Форум по заработку в сети - moneymaker.team
Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz
Форум с оплатой за сообщения - social-pearl.com
Финансовый форум - finforum.net
Форум с оплатой за сообщения - click-wm.ru
Nickolas 08.05.2014 23:01
Мне тоже очень понравился этот форум. Отношение к новичкам благожелательное, общаются люди на равных, без похабщины и нецензурщины. Всегда можно получить дельный совет от старожилов, есть познавательные видеосюжеты. Желаю форуму расти и крепнуть!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...