Крем от герпеса Фенистил Пенцивир
Крем от герпеса Фенистил Пенцивир
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.10.2013 13:57
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем от герпеса Фенистил Пенцивир - Это лучшее средство от герпеса! + фотографии

Достоинства: эффективно, блокирует опухоль, снимает воспаление
Недостатки: их просто нет
Хочу с Вами поделится своим спасением - кремом Фенистил Пенцивир. Но вначале хочу сказать, что вирус герпеса живет у всех в организме и когда иммунитет слабнет, то он дает о себе знать. Это я говорю для того, что те, кто им страдает не расстраивались - нас много и никто от этого не застрахован.

Немного предыстории: У меня всегда был слабый иммунитет и болею я этими язвами с рождения. И то, когда была маленькой не так, а вот с 13 лет - просто наваждение какое-то. Я чуть ли не каждый месяц подхватывала этот вирус. И ладно бы просто незаметная язвочка, а я как утка ходила. Раздувало так капитально, что передать не могу словами. Я даже плакала из-за этого - так ужасно оно выглядело. Но год назад мне тетя (где же ты была раньше, а?) посоветовала купить этот крем, сказала, что ей он помогает. Я записала на листочке название - его же еще и трудно запомнить, и пошла в аптеку. Стоит он конечно не дешево. Я покупаю за 38,90 грн (155,2 рубля), но есть и дороже - по 40 (160 рублей) или даже по 43 (172 рубля). Но поверьте он стоит своих денег.

Крем от герпеса Фенистил Пенцивир - крем от герпеса

По фотографиям Вы видите как он выглядит - простой себе крем от герпеса как и все, но это обман. Он в разы лучше. Поверьте мне на слово, я столько всего перепробовала - и герпевир, и ацик, и корвалолом с валидолом мазала - все это ничто в сравнении с ним.

Подробней о средстве:

1. Упаковка всего два грамма - мало, но больше и не нужно. Как видите на фотографии, тюбик бывает разный. У меня их два, причем постоянно - на всякий случай. Но поверьте внешность тюбика не влияет на качество его работы.

2. Консистенция кремовая, не зря и назван "Крем от герпеса".

3. Расходимость зависит от сложности и количества язвочек, но он и правда экономный, а главное эффективный.

4. Кстати даже при большом количестве язв не нужно замазывать полностью губу - тонкого слоя достаточно. А то если замажете больше, то кожа, где не было герпеса начнет немножко шелушится. Но это не проблема - кремом или косметическим маслом смазали и все.

Не буду томить и расскажу сразу о применении:

Как только Вы ощутили жар над губой и понимаете, что к вечеру или к утру следующего дня выскочит язвочка - сразу же тонким слоем смажьте фенистил пенцевиром этот проблемный участок. Утром еще раз смажьте. И вечером опять. Увидите, что на следующий день язва или стухнет очень хорошо, или вообще пройдет. Опять-таки все зависит от количества язв. Чем раньше Вы начнете мазать, тем быстрее герпес уйдет. И что самое главное, что крем не растекается, а четко держится на язве. А то другие растекаются. У меня кстати от герпевира вообще было как-то, что разнесло еще сильнее - проснулась уткой. Я прямо плакала, потому, что как с дома выходить в таком виде - как прокаженная чувствовала себя. Но здесь все иначе.

Я использую Фенистил Пенцивир уже год. И впервые за 4 года (с 17 лет у меня герпес вообще частым гостем стал) у меня осенью красивые и ухоженные губки! Я даже задумываюсь о том, чтобы начать использовать бальзамы для губ, а раньше и подумать об этом не могла!

ВЕРДИКТ: Я советую всем приобрести и попробовать именно этот крем от герпеса, производитель не лжет, когда говорит, что герпес пройдет МАКСИМУМ за 4 дня - это правда! Это чистая правда.

Будьте красивы! Гоните этот вирус подальше! Мы заслуживаем ухоженных губ без язвочек!
Читать все отзывы о Крем от герпеса Фенистил Пенцивир (1)