Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий)
Видео-курс
Автор: artden  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 01.10.2013 15:17
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий) - Проверенный и действующий

Достоинства: Реально работает, можно и на автомате и без вложений, быстрый и стабильный доход
Недостатки: Не обнаружено
Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас речь пойдет о видео-курсе "1000 рублей в день. Железно!".

Все мы ищем/искали заработок в интернете, даже находясь на этом сайте, у многих главная цель заработок денег, есть естественно люди которым просто нужно почитать отзывы, есть те, кто хотят помочь другим, написав те самые отзывы.

Так вот, в интернете, свои деньги, пусть и немного, я зарабатывал не таким уж и легким трудом, по-этому очень хорошо умею ценить и беречь деньги. Никогда ничего не покупал, не оплачивал и прочее.

Но наткнулся на одно интересное предложение. Заработок 1000 в день. Я догадываюсь сейчас, о чем многие из Вас подумали, я так же подумал. И закрыл бы этот сайт так, как делал тысячу раз до этого.

Но решил посмотреть видео. И не одно. Скрины, отзывы. Естественно это сейчас можно легко подделать, но кое-какое доверие было. Я еще пол дня размышлял. Но все таки решил, что цена курса довольно мало, тем более, автор давал гарантию возврата денег, и я купил его. Моя первая покупка в интернете.

В общем эта покупка перевернула мое представление о интернет-заработке.
Уже к вечеру я вернул свои деньги которые потратил на курс и продолжил зарабатывать.

В курсе подробно расписано до мелочей все подробности. Жаль, из-за авторского права, не могу Вам это рассказать.

Если будете сомневаться, покупать или нет, то скажу Вам очень смело - ДА.
Предложил этот курс друзьям, все довольно. Плохих отзывов не было, уверен и у вас не будет.

Методика действительно проверенная и железная.

Сколько бы я тут не писал, лучше чем курс сам расскажет о себе, и покажет - не сделает никто.

Удачи Вам во всех начинаниях.
3 Нравится -1 Не нравится 6
Читать все отзывы о Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий) (5)
artden 14.10.2013 00:34
Я сказал о том, как я зарабатываю благодаря этому курсу. Или Вы мне предлагаете нарушить авторское право и рассказать суть курса всем кто желает? Еще раз повторюсь, покупать никто никого не заставляет. На то это и сайт отзывов. Можете посмотреть отзывы о велосипедах, там есть отрицатильные и положительные отзывы. Это очень глупо с Вашей стороны. Похоже чем-то обижены и пытаетесь куда-то деть свою злобу. А то что это как бы развод, Вас жизнь осудит. Вы не знаете о чем курс и т. п., но почему-то вправе утверждать такое. Природа чем-то обделяет некоторых людей, так что я с жалостью к ним отношусь, то есть жалею.
artden 14.10.2013 12:31
1. Прежде чем что-то критиковать, нужно ознакомится с продуктом. В данном курсе рассказывается почему автору выгодно его продавать. 2. Описание товара есть. Но тут ссылки на сайт ставить нельзя. 3. Зачем комментировать то, чего не знаешь? 4. Везде бывают исключения.
artden 17.07.2016 14:13
Каждому свое. Я, наверное, просто поймал волну популярности этого курса. Если и следовало бы заниматься таким видом заработка, как партнерские программы (продвижение и продажа других продуктов), то точно не с этим "курсом". Знаю, что многие купили и даже не отбили деньги (хотя я это сделал за первые два часа). Просто без вложений продвинуть было сложно. А курс просто рассказывает о том, как его продать/перепродать, не более.
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов