Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Instagram
Программа Instagram
Автор: Aliana  (Россия, Малаховка)
Дата отзыва: 01.10.2013 12:47

Отзыв: Программа Instagram - Социальная сеть, изменившая мою жизнь

Достоинства: много красивых фотографий, возможность запечатлеть мгновения жизни, возможность общаться со многими людьми
Недостатки: необходима операционная сеть iOS, Android
Я очень скептически отношусь к социальным сетям. Считаю, что они подмняют живое настоящее общение, а привычка выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение и вовсе несколько глупа... Но вот сеть Инстаграм просто перевернула моё сознание! Это лучшее изобретение для мобильных телефонов за последнее время!

Инстаграм - это социальная сеть, разработанная специально для мобильных телефонов, для того, чтобы делиться со всем миром своими фотографиями, обработанными с помощью различных фильтров-шаблонов.

Так сложилось, что инстаграм стал настоящим источником красоты и вдохновения. Там столько чудесных девушек, красивых людей, интерьеров, красивого быта, что непроизвольно хочется выглядеть лучше, красивее, стильнее! Я стала внимательно следить за порядком в своей квартире, чтобы в любой момент можно было что-то запечатлеть на фото, теперь у меня всегда абсолютный и идеальный порядок! . Я стала тщательно следить за своей внешностью, внимательно подбирать одежду... В общем, перемены к лучшему! Инстаграм стал стимулом к действию.

Регистрация в программе проходит очень легко и просто. Интерфейс программы выглядит таким образом.

Программа Instagram - Instagram

1 - иконка с изображение домика - это лента новостей. Здесь будут отображаться новые фотографии друзей - тех людей, на обновления которых вы подписаны.

2 - Звёздочка - здесь можно посмотреть самые популярные в сети фотографии. Там же располагается форма поиска других пользователей и тэгов.

3 - иконка с фирменным изображением камеры - можно фотографировать и снимать видео прямо из программы.

4 - здесь можно увидеть все поставленные вам сердечки (лайки) и прочитать комментарии под вашими фотографиями

5 - это ваш профиль, ваши собственные фотографии

Несколько советов новичкам:

1. Чтобы обратиться к другому пользователю, напишите символ "@" и начните печатать несколько первых букв его ника, он автоматически выскочить и вы просто нажмёте на него.

2. Чтобы писать тэги к своим фотографиям, по которым ваши фото будут искать другие пользователи, ставьте значок #идальшебзпробелапишитенужныйвамтэг.

3. Добавлять новые фотографии в свою ленту можно только с телефона, но смотреть фото своих друзей вы можете и через компьютер на официальной страничке Инстаграма.

4. Чтобы узнать, кто от вас отписался, ставьте сторонние приложения. Например, InstaFollow.
Читать все отзывы о Программа Instagram (12)