Сервис микроблогов - twitter.com
Сервис микроблогов - twitter.com
Автор: Виктор71  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 30.09.2013 15:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис микроблогов - twitter.com - Хороший и доступный для всех заработок

Достоинства: легко зарабатывать
Недостатки: не высокий заработок

Микроблоги Твиттер на данный момент является не только неплохим способом общения, но и возможностью заработать на нем. Лично у меня аккаунт, который я раскручиваю самостоятельно, хотя можно и прибегнуть к помощи различных сайтов, которые специализируются на раскрутках акков в твиттере.

Так все таки как можно заработать в твиттере? Все не так сложно. Для начала, конечно, необходимо создать аккаунт. После чего начинаете читать тех, кто Вам интересен, взамен Вас также начнут читать, тем кому Вы интересны. Пишите разные новости, события, рекламируйте разного рода продукцию, в общем пишите что интересно. Когда у Вас будет хотя бы 300 читателей, то Вы можете реально начать зарабатывать.

Лично я работаю с такими площадками, как Просперо, Рота пост и ряд других. Данные сайты предлагают Вам разместить свой пост, их стоимость разная, в зависимости от популярности Вашего микроблога. Это может быть и 2 и 5 и 8 руб. и более. Одно могу сказать, что заработать на твиттере вполне реально. На одном аккаунте можно зарабатывать от 300руб и более не напрягаясь.

Читать все отзывы о Сервис микроблогов - twitter.com (5)