Главная » Техника » Разная техника
Электросчетчик Энергомера CE101 S6 145M6
Электросчетчик Энергомера CE101 S6 145M6
Автор: qweas  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 30.09.2013 14:30
Полезность отзыва: +25  (Отзыв считают полезным: 35 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электросчетчик Энергомера CE101 S6 145M6 - Счетчики некачественные, выходят из строя раньше срока

Достоинства: Достоинства мне неизвестны, я простой потребитель
Недостатки: Сломался через 2,5 года службы (остановился), что далеко не соответствует сроку службы по паспорту (30 лет) и гарантийному сроку (5 лет)
Счетчик Энергомера CE101 S6 145M6 остановился через 2.5 года службы. Как оказалось в нашем доме уже половина этих счетчиков остановилось, вот и моя очередь пришла. Счетчики устанавливал застройщик дома.

Согласно паспорту срок службы - 30 лет, мин. наработка на отказ - 160 000 часов (~18 лет), гарантийный срок - 5 лет.

Однако, не смотря на то, что гарантийный срок не вышел, заменить этот счетчик очень проблематично, не стоит денег и нервов, которые стоит этот "прибор". Выяснилось, что эти счетчики делаются из китайских комплектующих и рано выходят из строя китайские конденсаторы.

Не рекомендую покупать счетчики этой фирмы.
Читать все отзывы о Электросчетчик Энергомера CE101 S6 145M6 (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...