Леденцы от кашля Трависил
Леденцы от кашля Трависил
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 10:58

Отзыв: Леденцы от кашля Трависил - Единственные, которые мне помогают

Достоинства: есть в любой аптеке, имеют приятный вкус, кашель быстрее проходит, на травках, натуральный состав, недорогие, разнообразие вкусов, эффективно
Недостатки: для меня их просто нет
Все люди склонны к простуде, особенно когда слабнет иммунитет. У меня, как и у многих, этот период наступает в зимнее время года, когда холодно. Поэтому для меня эта тема всегда актуальна. Я испробовала за свою жизнь много разных таблеток - дорогих и не очень. К примеру, хлорофилипт - прилипает к зубах и эффекта улучшения от него я не чувствую; лизак - я вообще выплевываю, ведь он такой противный, что никто из моих знакомых так и не смог разсосать его до конца; неоангин - просто дорогие конфетки, которые видимого эффекта вообще мне не дают.

Таким образом я и пришла к использованию таблеток Трависил. Цена их в аптеке варьируется от 15 до 17 грн (от 60 до 68 рублей). Кому интересно, то в "Аптеке низких цен" дешевле всего.

Немного о леденцах:

1. Есть много вариаций вкусовых - цитрусовые, ментоловые и лимонные. Я советую брать лимонные - они более быстро помогают избавится моему горлу от боли и менее всего раздражают горло, а это также способствует моему скорейшему выздоровлению.

2. Еще хотелось сказать, что все вкусовые вариации у них без примеси мяты. Если это вкус лимона, то ощущается только лимон, а не мята или еще что-то. Думаю это очень хорошо, ведь не все могут переносить запахи такие.

3. В упаковке 16 таблеток - 2 пластины по 8 таблеток. Очень удобно, как по мне.

4. Состав. Его ингредиенты - это разнообразные травы. А это означает, что побочных эффектов он не вызывает. Это дает смелость утверждать мне, что их можно принимать как взрослым, так и детям, не боясь, что будут какие-то негативные последствия.

5. Касательно передозировок, то риск небольшой существует. Этот риск заключается в том, что может вызваться небольшая пищевая аллергия. Но такие случаи зарегистрированы не были вообще.

6. Они не воспринимаются как конфетки, достаточно съесть одну и Вы ощутите уже эффект улучшения. Так что со своим заданием они справляются очень хорошо. Лично я каких-то недостатков у этих таблеток от горла не заметила, они очень хорошо справляются с поставленной перед ними задачей.

Рекомендую к использованию. Будьте здоровыми и счастливыми!
Читать все отзывы о Леденцы от кашля Трависил (6)